Новости

Информация для ЭКСТЕРНОВ

Информация для СОИСКАТЕЛЕЙ

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЕ РЕСУРСЫ

График учебного процесса и СЕССИЯ

ФГОС ВО Федеральные государственные образовательные стандарты

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЯ О ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПОРТФОЛИО аспирантов

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Диссертационные советы при ЮРГПУ(НПИ)

КАНДИДАТСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ

Контактная информация


npi

Введите ваш запрос для начала поиска.


ГРУППЫ АСПИРАНТОВ 2 КУРС

Название группы

Шифр

направления

ФИО аспиранта

ГРУППА АС-2-2а

02.06.01

МАНИЛО МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ

МУНТЯНУ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

ГРУППА АС-2-4а

08.06.01

БРИТЕЛЬ ДОХА

ВАРНАВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГОРБУНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

КАРАБАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МАСЛИКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

ОКОВИТАЯ КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА

ПАСАТ РОМАН ЮРЬЕВИЧ

ПОДСКРЕБАЛИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПОЛЯКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

ФАДДЕЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

ФИРИЧЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

РАДЖАБОВ АСАТУЛЛО МАХМАДЕКУБОВИЧ

ГРУППА АС-2-5а

09.06.01

БУЧКО ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

ЕВСИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИВАНКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

КЛИШИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ЛЕБЕДЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

РАДИМЦЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ГРУППА АС-2-7а

11.06.01

БЫКОВСКИЙ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ

ГРУППА АС-2-8а

13.06.01

ЧЕРНОИВАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГРУППА АС-2-10а

15.06.01

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЖИВОДЕРНИКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

РАХМАТЗОДА МУХСИДДИНИ БОЗОРАЛИ

ГРУППА АС-2-12а

20.06.01

МОНАСТЫРСКИЙ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ

ГРУППА АС-2-13а

21.06.01

БУРАКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ЕВФОРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ЧУМАКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГРУППА АС-2-14а

22.06.01

АГАНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БЕЛОКОНЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

ВАСИЛЕНКО ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ЛИСТОПАДОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ

ГРУППА АС-2-15а

27.06.01

БЕЛЫХ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ЛАЦВЕЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

ГРУППА АС-2-16а

39.06.01

КАПАНЯН НИНА НИКОЛАЕВНА

КОСАЧ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КУРДЮКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ПОПОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ГРУППА АС-2-18а

47.06.01

МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА